Вверх страницы
Вниз страницы

EXTROPE: live fast, die young

Объявление

I N F O R M A T I O N
-----------------------------------
Kimberly | Richard | Sarah
-----------------------------------
W E L C O M E H O M E
--------------------------------------------------
Добро пожаловать в Силвертон. Серебряный город на севере США. Здесь своя необычная атмосфера, здесь живут милые и приветливые люди, готовые прийти на помощь в самую трудную минуту. Приехав сюда, вы навсегда запомните этот город и не раз подумаете о том, чтобы поселиться в этом уютном местечке. Однако, не все здесь так просто, здесь живут необычные люди, они едут в Богом забытый город со всей страны, желая начать жизнь с самого начала. У каждого за плечами есть своя неповторимая история. Присоединяйтесь и станьте частью истории этого города.




Добро пожаловать на EXTROPE: live fast, die young! Мир, где любой шаг может привести к темной его стороне, а за каждым углом поджидает неизвестность. Здесь знают, что о своей особенности лучше умалчивать. Но мы все равно ждем вас! Начался отсчет старта нашего открытия - 01.02.2014 . Мы постараемся, чтобы Extrope стал уютным домом для наших игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXTROPE: live fast, die young » Информационная доска » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Добро пожаловать на
EXTROPE: live fast, die young!


Рейтинг игры NC-21

Система игры эпизодическая

Администрация проекта


http://s9.uploads.ru/z9l3X.gif
Skype: solution_guilty
ICQ: 652770282

http://s9.uploads.ru/kMCGI.gif
Skype:  valek_dizelek
ICQ: 666573573

http://s8.uploads.ru/Q9nrD.gif
Skype: demi-dia
ICQ: 605070213



Рекомендации:
• Внешность придерживается строго на 3 дня.
• Если связываетесь с АМС через личную связь, будьте терпеливы в ожидании. Вам обязательно ответят.
• Если не успеваете написать анкету в установленный срок, заранее уведомите об этом одного из АМС.



ВНЕШНОСТИ ЗА ГОСТЯМИ:

Charlie Hunnam - за Хантером до 08.02
Jason Statham, Nina Dobrev - за Something_strange до 05.02

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ СПОСОБНОСТИ:

пирокинез - за Evelyn Fox до 04.02
Электрокинез  - за Audrey Melbourne до 04.02

0

2

дня, прекрасные)
придержите за мной Эмбер Хёрд, будьте добры :з

0

3

wow написал(а):

дня, прекрасные)
придержите за мной Эмбер Хёрд, будьте добры :з

Доброго дня)
Держим за вами 3 дня.

0

4

Sarah Topsfild
благодарю)
и способность телекинез, если можно)

0

5

wow написал(а):

благодарю)
и способность телекинез, если можно)

Держим)

0

6

вы такие чудесные, слушайте. и дизайн у вас офигенный *___*

0

7

маразм написал(а):

вы такие чудесные, слушайте. и дизайн у вас офигенный *___*

http://s8.uploads.ru/dnCPJ.gif спасибо! Присоединяйтесь к нам!)

0

8

можете вкратце рассказать сюжет? просто мне лень искать_читать, извините хд

0

9

маразм написал(а):

можете вкратце рассказать сюжет? просто мне лень искать_читать, извините хд

лень, это не порок)))
Если совсем вкратце, то обычный небольшой город на севере США. В мире проживают люди обычные, со способностями и охотники на предыдущих) В общем, реальность со способностями)

0

10

мне нравится, хотела я однажды на ролевую пойти, где у людей есть способности.
а способности придерживать надо или что? :о
а у вас холланд роден и нина добрев свободны? оо

0

11

маразм написал(а):

мне нравится, хотела я однажды на ролевую пойти, где у людей есть способности.
а способности придерживать надо или что? :о
а у вас холланд роден и нина добрев свободны? оо

Внешности свободны и та, и другая.
Что касается способностей, то, придержать, думаю, стоит, как и внешность Нины Добрев, если выбор останется на ней))
Вот только перед выбором способности, на этот раз придется преодолеть лень и ознакомиться с ЭТОЙ темой, где указаны способности и вычеркнуты запрещенные и занятые))

0

12

добра, чудесные С: придержите, пожалуйста, внешность фиби тонкин. и еще один вопрос: а способность не из списка можно брать?)

0

13

заноза в одном месте написал(а):

добра, чудесные С: придержите, пожалуйста, внешность фиби тонкин. и еще один вопрос: а способность не из списка можно брать?)

за вами на три дня.
Можно, если способность не связана с остановкой времени и ядерным разрушением всего мира  :D

0

14

Richard Black, благодарю) я уже, пожалуй, определилась - придержите еще способность - "свет" за мной)

0

15

я просто хочу придержать Нинку для своей подруги :з
а для себя хочу Холланд, так ведь можно? придержать две внешности? хд
а вы мне советуете добрев взять? хд
в этом случае я ее преодолею и прочитаю все, поэтому сейчас же мигом туда хд

0

16

заноза в одном месте написал(а):

я уже, пожалуй, определилась - придержите еще способность - "свет" за мной)

Держим)

маразм написал(а):

я просто хочу придержать Нинку для своей подруги :з
а для себя хочу Холланд, так ведь можно? придержать две внешности? хд
а вы мне советуете добрев взять? хд
в этом случае я ее преодолею и прочитаю все, поэтому сейчас же мигом туда хд

Он, наверно, думал, что вы между ними выбираете) Нина и Холланд придержаны за вами.

0

17

маразм написал(а):

а вы мне советуете добрев взять? хд

Холланд определенно круче)

0

18

спасибо большое :З
я вот хотела спросить насчет этой способности..
Альтер эго - раздвоение личности; борьба между двумя половинами, как правило, good & devil. Обычно одна половина не помнит, что делает другая, и одна из этих половин, традиционно злая и ненормальная, имеет способности к сверхсиле, скорости и т.д.
к какой такой сверхсиле буду иметь способности, если все же у меня будет альтер эго? : о
тут, когда кровь просто прикасается к телу человека или ее обязательно нужно выпить другому?
Исцеляющий эффект крови – способность вылечивать любого, с кем соприкасается кровь.

0

19

маразм написал(а):

к какой такой сверхсиле буду иметь способности, если все же у меня будет альтер эго? : о

Обычно, именно половина Devil обладает способностью сверхсилы, скорости, выносливости. Половина Good обычно называет свою способность проклятием, будто ее душу насильно выселяют из собственного тела, которым начинает время от времени управлять другая сторона, кровожадная и плохая) Помнится, в сериале "Герои" у блондинки одной была похожая способностью. Возможно, при развитии способности, Хорошая сторона начинает запоминать то, что творила Плохая, но при этом никак не может ей помешать и контролировать.

маразм написал(а):

Исцеляющий эффект крови – способность вылечивать любого, с кем соприкасается кровь.

Тут уже можно выбрать, на мой взгляд именно выпитая кровь способствует лечению) Своеобразная способность)

0

20

не смотрела герои, но ладно..
то есть.. больше будет преобладать злая сторона? она не будет давать проходу доброй? то есть, больше времени проводить в теле и вообще жить будет devil? плохая сторона контролирует как тело, так и хорошую сторону? мне это нравится >D захватить мир я ею смогу? ахахахах

столько много крутых способностей, даже не выбрать хд
и у вас не действует упрощенный шаблон анкеты? оо
простите, что задолбала хд

0

21

маразм написал(а):

не смотрела герои, но ладно..
то есть.. больше будет преобладать злая сторона? она не будет давать проходу доброй? то есть, больше времени проводить в теле и вообще жить будет devil? плохая сторона контролирует как тело, так и хорошую сторону? мне это нравится >D захватить мир я ею смогу? ахахахах

я думаю, все-таки по большей части преобладает хорошая сторона, а темная сторона просыпается, когда ей это надо))) и уходит, когда теряет интерес к окружающему)

маразм написал(а):

и у вас не действует упрощенный шаблон анкеты? оо

нет, упрощенного шаблона, увы, нету)

0

22

спасибо за ваши ответы :З
придержите мне способность - кроуризм, будь добры. <:

0

23

маразм, рад помочь) Держу за вами)

0

24

вечера всем)
будьте так добры и придержите пожалуйста Charlie Hunnam на максимальный срок

0

25

потенциальный игрок написал(а):

вечера всем)
будьте так добры и придержите пожалуйста Charlie Hunnam на максимальный срок

%-) чарили... На него вроде бы уже анкету пишут на сколько я знаю...

0

26

потенциальный игрок написал(а):

будьте так добры и придержите пожалуйста Charlie Hunnam на максимальный срок

Собственно я вот и пишу. но как-то в 5 утра не додумался попросить придержать
Если игроку потенциальному он принципиален, готов уступить, коли не пропадете  http://s9.uploads.ru/YHIz1.gif

0

27

Kimberly Corss, выходит, он уже занят? я в списке занятых и придержаных не увидел, поэтому и спросил)

0

28

Hunter Reeves, нет, он не принципиален, выберу кого-нибудь другого хд

0

29

Hunter Reeves
:D да ты добряк сегодня

потенциальный игрок написал(а):

Kimberly Corss, выходит, он уже занят? я в списке занятых и придержаных не увидел, поэтому и спросил)

Собственно Хантер вариант предложил, решайте ребята)

0

30

На нет и суда нет хд Кимми, детка, придержи его тогда за мной, чтобы не вводить людей в заблуждение

0


Вы здесь » EXTROPE: live fast, die young » Информационная доска » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно