В. Какая у ролевой тематика?
О. Основное направление тематики ролевой - реальность с малой частью фэнтези, которая выражается в способностях у людей.


В. Какой рейтинг игры у ролевой?
О. NC - 21.


В. На сколько придерживается внешность?
О. На три дня. 


В. Может ли мой персонаж иметь две способности?
О. Нет, персонаж владеет только одной способностью.


В. Я хочу, чтобы у моего персонажа не было способностей, такое возможно?
О. Вполне, иметь способность или нет - Ваш выбор.


В. Может ли у моего персонажа проявиться способность в процессе игры?
О. Вполне осуществимо, однако, после проявления способности у Вашего персонажа, Вы должны отписать в соответствующей теме о том, что Вы ее заняли.


В. Могут ли повторяться имена или фамилии у персонажей?
О. Имена повторяться не могут, фамилии могут повторяться только у родственников. Созвучные имена и фамилии можно брать только при согласовании этого нюанса с игроком, первым занявшим имя или фамилию.


В. Кем может быть мой персонаж?
О. У Вас на выбор несколько типов ролей: обычные люди, люди со способностями, иначе говоря мутанты, которым необходимо держать таланты в секрете, охотник - один из людей Инквизиции, которые чтут традиции предков и верят, что на свете не перевелись те, которые угрожают простым смертным. Иначе говоря, охотники - люди, цель которых истребить как можно больше мутантов.


В. Можете рассказать подробнее о мутантах?
О. Мутанты - это люди со сверхспособностями, унаследовавшими их от своих предков. Чаще всего мутант внешне никак не отличается от обычного человека. Мутанты стараются вести обычный образ жизни. Они вынуждены скрывать свои способности, чтобы не подверглись нападению охотников, а так же не вызвали сомнений у простых жителей города.


В. Кто такие охотники?
О. Люди, цель которых истребить как можно больше мутантов. Обычно, охота на мутантов - это некий семейный бизнес. Профессиональный охотник с детства обучался особым приемам, знаниям, истории своих предков. Они искренне верят в существование мутантов и настроены против них враждебно.