Вверх страницы
Вниз страницы

EXTROPE: live fast, die young

Объявление

I N F O R M A T I O N
-----------------------------------
Kimberly | Richard | Sarah
-----------------------------------
W E L C O M E H O M E
--------------------------------------------------
Добро пожаловать в Силвертон. Серебряный город на севере США. Здесь своя необычная атмосфера, здесь живут милые и приветливые люди, готовые прийти на помощь в самую трудную минуту. Приехав сюда, вы навсегда запомните этот город и не раз подумаете о том, чтобы поселиться в этом уютном местечке. Однако, не все здесь так просто, здесь живут необычные люди, они едут в Богом забытый город со всей страны, желая начать жизнь с самого начала. У каждого за плечами есть своя неповторимая история. Присоединяйтесь и станьте частью истории этого города.




Добро пожаловать на EXTROPE: live fast, die young! Мир, где любой шаг может привести к темной его стороне, а за каждым углом поджидает неизвестность. Здесь знают, что о своей особенности лучше умалчивать. Но мы все равно ждем вас! Начался отсчет старта нашего открытия - 01.02.2014 . Мы постараемся, чтобы Extrope стал уютным домом для наших игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXTROPE: live fast, die young » Нужны, как воздух » Нужные мужские персонажи


Нужные мужские персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В поисках своего брата/мужа/друга/врага и тд.

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Имя персонажа, 00 y.o.
Имя персонажа на англ.|Имя персонажа на рус., 00 y.o.
Место рождения
Город, страна, где родился персонаж
Место работы
Место работы и должность персонажа
Способность
Сверхспособность персонажа, если такая имеется

http://s8.uploads.ru/snCtb.gif
He look like ...

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Положительные черты характера:

-
-
-

Отрицательные черты характера:

-
-
-

Общее описание характера и биографии персонажа

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Описание Ваших отношений с нужным персонажем

СРЕДСТВО СВЯЗИ С ВАМИ

Связь: http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.pngномер icq http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalproject/16x16/skype.png скайп

Ваш пост
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=20][font=Times New Roman][i]В поисках своего брата/мужа/друга/врага и тд.[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=16][font=Times New Roman][i]ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][font=Times New Roman][size=14][b]Имя персонажа, 00 y.o.[/b]
[i]Имя персонажа на англ.|Имя персонажа на рус., 00 y.o.[/i]
[b]Место рождения[/b]
[i]Город, страна, где родился персонаж[/i]
[b]Место работы[/b]
[i]Место работы и должность персонажа[/i]
[b]Способность[/b]
[i]Сверхспособность персонажа, если такая имеется[/i][/size][/font][/align]
[/quote][/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/snCtb.gif[/img]
[i]He look like ...[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=16][font=Times New Roman][i]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][font=Times New Roman][b][size=16]Положительные черты характера:[/size][/b][/font][/align][/quote]
[align=center]-
-
-[/align][/td]
[td][quote][align=center][font=Times New Roman][b][size=16]Отрицательные черты характера:[/size][/b][/font][/align][/quote]
[align=center]-
-
-[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=14][font=Times New Roman]Общее описание характера и биографии персонажа[/font][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=16][font=Times New Roman][i]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=14][font=Times New Roman]Описание Ваших отношений с нужным персонажем[/font][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=16][font=Times New Roman][i]СРЕДСТВО СВЯЗИ С ВАМИ[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]Связь:[/b][/font][/size] [img]http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png[/img][size=14][font=Times New Roman]номер icq[/font][/size] [img]http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalproject/16x16/skype.png[/img] [size=14][font=Times New Roman]скайп[/font][/size][/align]
[spoiler="Ваш пост"][/spoiler][/quote]

0

2

В поисках своего напарника

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Имя персонажа, 00 y.o.
На ваш выбор | На ваш выбор, 25-30 y.o.
Место рождения
USA. state Ohio, Columbus City
Место работы
Полицейский участок, детектив.
Способность
Не имеет

http://s9.uploads.ru/t/tL8NS.gif
He looks like Jonathan Rhys Meyers, Luke Evans, Henry Cavill или рассмотрю ваш вариант

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Положительные черты характера:

-
- Ответственен.
- Отличное чувство юмора
- Пунктуален.
- Уравновешен.
- Имеет свою точку зрения и умеет ее доказать
-

Отрицательные черты характера:

-
- Циник
- Самоуверен

Характер и био я оставляю за тобой. Просто потому, что, если говорить на чистоту, никто и никогда не сможет отыграть в идеале то, что распишет заказчик. Каждый видит персонажа по - своему.  Только, я не хочу всех этих "Дэймонов Сальваторе, Чаков Бассов" простите трахающих все подряд,. Я хочу нормального мужика c умом. Ты родился в столице штата Огайо, городе с названием Колумбус. Историю своей жизни можешь придумать сам. То, почему и как ты стал охотником. Предположительно - семейное дело или, может, тебя отобрали, узнав о твоих данных и возможном дальнейшем развитии. Хотелось бы, чтобы ты был связан с Инквизицией, еще лучше, если бы ты был ее представителем, что разумеется, скрываешь. Продвигался по карьерной лестнице не только на работе, но и в кругах охотников. Достаточно обо многом осведомлен. Связан с правительством. Передаешь пойманых мутантов в их руки. О Силвертоне, как и я, узнал по наводке одной и той же личности. Ехать сюда не хотел, считая, что ты годишься для более важной работы, к примеру в научных центрах, где над мутантами ставят эксперементы, а не гонятся за ними по территории штата. Так или иначе, ты оказался здесь. По документации, тебя перевели детективом в этот город. Да, на счет работы, выбрать тебя могли как раз тогда, когда ты еще проходил академию в полиции или военную подготовку - решай сам. Я предлагаю, как вариант.
Ты отличный стратег, но можешь действовать и в манере простого бойца. Жизнь для тебя - игра в шахматы, где каждый твой шаг просчитан. Ты не привык не получать желаемое. Всегда знаешь чего хочешь и получаешь это. У тебя есть собственная способность. Нет, это вовсе не способность мутанта. Просто, мне всегда казалось, что в этой области тебе нет равных. Ты - шикарный манипулятор. Твои манеры, всё говорит за тебя. Если описать тебя одним словом, то это было бы - гепард. Ты двигаешься медленно, завораживаешь движениями, но все знают, что гепард - хищник, опасное и самое быстрое животное, а потому, можешь так же резко и неожиданно сломить своей жертве шею. Не заводишь бессмысленные разговоры и знакомства. Смотришь на жизнь через призму усмешки и сарказма. Уверен в себе. Стараешься ни к кому не привязываться, нигде не задерживаться на долго. Достаточно ревнив к тому, что по праву назвал "свое", будь то люди или вещи, места. Но это самое "свое" оберегаешь, как зеницу ока. Вспыльчив, но так же быстро остываешь.
Надеюсь, достаточно понятно, описала, что хочу. Но, в любом случае, за уточнениями, можете обратиться ко мне по указанной ниже связи.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

В кругах охотников ты, как и я, далеко не последняя личность, профессионал своего дела, потому, слышал и обо мне, я о тебе. Нас поставили в напарники, что никого из нас ни как не обрадовало. Присутствовал дух соперничества + ко всему, тебе на голову, как снег посреди лета, свалилась девица, которая пусть и не плоха в умениях, но все еще далеко не профессионал. Отнимает твое внимание в то время, как ты должен заниматься поисками и вычеслениями. Я - твоя ходячая катастрофа. Но, где-то там, я начинаю импонировать тебе, как личность. Тебе могут позвонить среди ночи и сказать забрать меня откуда-то, ибо я влезла в очередную историю. И ты даже не пришел бы, просто долг и совесть не позволяет бросить меня или вовсе не долг? В общем, хочу сказать, что мы хорошие друзья и в дальнейшей, наверное, ты станешь мне лучшим напарником, наставником. Будешь примером в каких-то моментах, хотя мне частенько будет хотется разбить тебе о голову доску. В общем, приходи а дальше, мы вместе решим, в какую сторону и что будем развивать в игре.

СРЕДСТВО СВЯЗИ С ВАМИ

Связь: http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png680 - 769 - 310 или ЛС
- Если это будет кросспол - ничего не имею против. Умеешь играть мужчин - играй.
- Хочу общения с человеком в скайпе, аське. То есть мне плевать сидите ли вы во флуде. Но я хочу знать человека, с которым играю. Думаю, вы тоже не будете играть с кем попало.
- Прежде, чем брать роль, свяжитесь со мной.
- Для настроения - ♪ Awolnation – Sail

Ваш пост

Будет.

0


Вы здесь » EXTROPE: live fast, die young » Нужны, как воздух » Нужные мужские персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно