Вверх страницы
Вниз страницы

EXTROPE: live fast, die young

Объявление

I N F O R M A T I O N
-----------------------------------
Kimberly | Richard | Sarah
-----------------------------------
W E L C O M E H O M E
--------------------------------------------------
Добро пожаловать в Силвертон. Серебряный город на севере США. Здесь своя необычная атмосфера, здесь живут милые и приветливые люди, готовые прийти на помощь в самую трудную минуту. Приехав сюда, вы навсегда запомните этот город и не раз подумаете о том, чтобы поселиться в этом уютном местечке. Однако, не все здесь так просто, здесь живут необычные люди, они едут в Богом забытый город со всей страны, желая начать жизнь с самого начала. У каждого за плечами есть своя неповторимая история. Присоединяйтесь и станьте частью истории этого города.




Добро пожаловать на EXTROPE: live fast, die young! Мир, где любой шаг может привести к темной его стороне, а за каждым углом поджидает неизвестность. Здесь знают, что о своей особенности лучше умалчивать. Но мы все равно ждем вас! Начался отсчет старта нашего открытия - 01.02.2014 . Мы постараемся, чтобы Extrope стал уютным домом для наших игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXTROPE: live fast, die young » Нужны, как воздух » Нужные женские персонажи


Нужные женские персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В поисках своей сестры/жены/подруги и тд.

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Имя персонажа, 00 y.o.
Имя персонажа на англ.|Имя персонажа на рус., 00 y.o.
Место рождения
Город, страна, где родился персонаж
Место работы
Место работы и должность персонажа
Способность
Сверхспособность персонажа, если такая имеется

http://s8.uploads.ru/snCtb.gif
She look like ...

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Положительные черты характера:

-
-
-

Отрицательные черты характера:

-
-
-

Общее описание характера и биографии персонажа

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Описание Ваших отношений с нужным персонажем

СРЕДСТВО СВЯЗИ С ВАМИ

Связь: http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.pngномер icq http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalproject/16x16/skype.png скайп

Ваш пост
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=20][font=Times New Roman][i]В поисках своей сестры/жены/подруги и тд.[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=16][font=Times New Roman][i]ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][font=Times New Roman][size=14][b]Имя персонажа, 00 y.o.[/b]
[i]Имя персонажа на англ.|Имя персонажа на рус., 00 y.o.[/i]
[b]Место рождения[/b]
[i]Город, страна, где родился персонаж[/i]
[b]Место работы[/b]
[i]Место работы и должность персонажа[/i]
[b]Способность[/b]
[i]Сверхспособность персонажа, если такая имеется[/i][/size][/font][/align]
[/quote][/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/snCtb.gif[/img]
[i]She look like ...[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=16][font=Times New Roman][i]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][font=Times New Roman][b][size=16]Положительные черты характера:[/size][/b][/font][/align][/quote]
[align=center]-
-
-[/align][/td]
[td][quote][align=center][font=Times New Roman][b][size=16]Отрицательные черты характера:[/size][/b][/font][/align][/quote]
[align=center]-
-
-[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=14][font=Times New Roman]Общее описание характера и биографии персонажа[/font][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=16][font=Times New Roman][i]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=14][font=Times New Roman]Описание Ваших отношений с нужным персонажем[/font][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[td width=98% bgcolor=#d0d5ef][align=center][size=16][font=Times New Roman][i]СРЕДСТВО СВЯЗИ С ВАМИ[/i][/font][/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#0f2b3c][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]Связь:[/b][/font][/size] [img]http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png[/img][size=14][font=Times New Roman]номер icq[/font][/size] [img]http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalproject/16x16/skype.png[/img] [size=14][font=Times New Roman]скайп[/font][/size][/align]
[spoiler="Ваш пост"][/spoiler][/quote]

0

2

В поисках своей подруги, почти сестры

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Имя персонажа, 00 y.o.
Melissa Rauch|Мелисса Рауш, 22 y.o.
Место рождения
Силвертон, США
Место работы
Медсестра в местной городской больнице
Способность
Ясновидение

https://24.media.tumblr.com/3c4dd20c77903e6595109ed3124bcc22/tumblr_n022lbirUn1suddxjo2_250.png
She look like Dianna Agron

ЗАНЯТА

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Положительные черты характера:

- Добрая
- Отзывчивая
- Доверчивая

Отрицательные черты характера:

- Упертая
- Эмоциональная

Меллиса родилась и выросла в Силвертон. Она никогда не стремилась переехать куда-то, ей нравился ее родной город. Он завораживал девушку своими тайнами и загадками, которые она так любит разгадывать. Свою способность Мел унаследовала от бабушки, которая была местной предсказательницей, шаманкой, так ее называли жители города, но тем не менее, всегда обращались за помощью, когда врачи советовали "смириться". Мелисса же предпочла идти по стопам своей бабушки иначе. Окончив школу, она решила обучаться на врача. После четырех лет обучения в соседнем городе, девушка вернулась домой, где начала проходить практику в городской больнице и продолжать обучение.
Характер Мел весьма своеобразный. Она добрая и отзывчивая девушка, но при этом слишком упертая, чтобы слушать других. Мелисса с детства верила в высшие силы, поэтому разгадывание местных тайн, чтение детективов - ее искреннее увлечение. Мало заботясь о собственной безопасности, она может смело пойти в лес, если узнает, что где-то в нем она найдет ответы на интересующие ее вопросы. Не смотря на свою хрупкость, Мел одна из тех, кто и горы свернет, и избу потушит, и коня на ходу остановит. Тем более, что последние - ее любимые животные.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Наши отношения начались с того, что Мелисса поймав меня с поличным за применением способности, потом просто не сумела отстать. Еще бы, живое доказательство того, что она не одна такая особенная. Сумев найти подход к моему сложному характеру, Мел мало заботилась о том, что я изначально не был настроен дружелюбно, но ее болтовня, ее искренность и легкость в общение, а так же бесцеремонность в конечном итоге заставили меня изменить свое мнение о ней. С тех пор мы подружились. Я стал ее удобным спутником по приключениям, так как "с тобой добираться будет быстрее", а она для меня занозой в одном месте, которую я, правда, ценю и терплю. На романтику никто из нас не настроен, мы перескочили тот момент, когда можно было увлечься друг другом, теперь она мне стала куда ближе, подруга, младшая сестра, которую частенько приходится выручать.

СРЕДСТВО СВЯЗИ С ВАМИ

Связь: http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png666573573 http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalproject/16x16/skype.png vale-dizelek

Ваш пост

0

3

В поисках своей лучшей подруги.

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Имя персонажа, 00 y.o.
Constance McCall| Констанция МакКолл(обсуждаемо), 23-25 y.o.
Я называю тебя Контик

Место рождения
USA. Ohio, Silverton City
Место работы
Оружейный магазин, продавец(менябельно)
Способность
Не имеет

http://s9.uploads.ru/t/86U5c.gif
She looks like Lindsay Ellingson, Esti Ginzburg или другая миловидная блондинка

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Положительные черты характера:

-
- Открытая
- Комуникабельная
- Профессионал своего дела
- Искренняя
- Имеет отличное чувство юмора

Отрицательные черты характера:

-
- делает скоропостижные выводы
- дает второй шанс, никогда не позволяет взять 3-ий.
- Чрезмерная самоуверенность
- Избегает серьезных отношений

Я не стану вгонять тебя в рамки. Хочешь дополнить ее - дополняй, но предупреди меня об изменениях. Все-таки играть тебе.
Ты вовсе не из ряда всех этих пустоголовых блондинок с мечтой о модельной карьере. Я так же не хочу видеть девушку, которая шныряет от одного мужчины к другому.
Ты темпераментная личность, девушка с характером и амбициями. Однолюб. Я бы тебя назвала "боевой". Нет ты вовсе не из тех неухоженных мужеподобных дам. Ты знаешь себе цену, умеешь себя преподнести, умеешь вести в обществе. Просто ты - немного псих, слегка ненормальная. Хотя чего уж там слегка? Тебе плевать на мнение окружения. Ты хочешь - ты делаешь. Ты умеешь веселиться и делаешь это с умом. Ты не пропиваешь свои будни, хотя бывает и такое, но с легкостью сможешь сесть на поезд и отправиться в соседний город просто потому, что захотелось. Доверяешь только "своим", но это свое оберегаешь. Ты из тех, кто не полезет за словом в карман. Упряма, своевольно, свободолюбива, независима. Но не смотря на все это, ты безумно добродушный и открытый человек, ничего не делаешь из-под тишка. Идешь на пролом, заранее предупреждая. Я называю тебя утюг, ибо видишь цель - не видишь препятствий. Всегда поможешь ближнему, хоть и стараешься лишний раз не напрягаться.
Ты родилась в семье охотников, каждое воскресенье ходила на службу, получала знания "охоты" от родителей. Отлично разбираешься в оружии, так как твой отец - владелец оружейного магазина, где ты сейчас, собственно, работаешь продавцом. Тебе нравиться то, чем ты занимаешься. Имеешь собственный стиль и манеру. У тебя отличная физическая подготовка. Наши родители дружны. Ты, как и я стремишься попасть в ряды инквизиции.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Ты - мой Клайд для Бонни, мой Леонардо Дикаприо для Кэйт Уинслет. Ты - моя лучшая подруга, соратник и мозгоиметель, мой психоаналитик, в то время, как самой не мешало бы к нему обратиться. Глядя на нас, можно было бы сказать, что мы дружим с ранних лет и они окажутся правы. Мне кажется я знаю тебя вечность. Но наша история не о двух милых подружках, которые красят ногти друг другу вечерами и заплетают косички. Ты из тех кого я за эти самые косички дергала, таща тебя через песочницу, соседская несносная девчонка, а ты в ответ в подрастковом возрасте заряжала отцовскую двухстволку солью и гоняла меня по полям вместо чучела ворон пугать. Мы друг друга просто не выносили. Я остгоняла твою машину на штрафстоянку, ты заперала меня в туалетной кабинке в пабе. У нас богатое прошлое. Как так вышло, что ты стала для меня лучшим врагом? То есть, я хочу сказать, что я перестала тебя не выносить, а унижать тебя стало просто привычкой. Твой характер безумно сложный. Но, мало по мальски мы стали все чаще улыбаться друг другу, но тот дух соперничества никуда не делся, и нам уже просто нравиться издеваться друг над другом с ехидной улыбкой на лице. Орган местных охотников нас сблизил. Ты стала для меня лучшей подругой, моим взрывом эмоций и темперамента. Так или иначе, только ты можешь составить мне конкуренцию в чем бы то ни было и знаешь что, я без ума от тебя, псих.

СРЕДСТВО СВЯЗИ С ВАМИ

Связь: http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png680 - 769 - 310
Для настроения не знаю, что слушаешь:
♪  The Pretty Reckless – Under The Water
♪ Johnny Depp – Her Name Is Alice
♪ Reamon – Star

Ваш пост

Будет.

Отредактировано Charlie Carnegie (2014-02-03 22:50:51)

0

4

В поисках своей кровной сестры

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Имя персонажа, 00 y.o.
Имя персонажа на ваш выбор, 23 y.o.
Место рождения
Город любой, кроме Силвертона, США
Место работы
на ваш выбор
Способность
по вашему желанию

http://25.media.tumblr.com/ca8f592d508a75f584a8e1493172a394/tumblr_myivfzN3S11qb5c2jo1_250.jpg
She look like Emilia Clarke

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Положительные черты характера:

- кропотливая
- заводная
- любознательная

Отрицательные черты характера:

-недоверчивая
- самоуверенная
- эмоциональная

Дополнение к биографии приветствуется.
Ты родилась примерно за пол года до рождения Сары. Как единственный ребенок в семье, ты занимала все свободное время родителей. Любое требование исполнялось, каприз и т.п. На вид ваша семья была самой обычной, но вот изнутри наследие охотников присутствовало в крови. Отец практически не отпускал тебя от себя. Каждый день тренировки, обучение и, конечно, не обходилось без травм. В итоге, отец сделал из тебя отличную охотницу, знающую, как может повести себя другой человек в той или иной ситуации. Это тебя всегда и спасало. Отец не ставил перед тобой каких-нибудь границ, все, что нужно было сражаться и идти вперед несмотря ни на что. Этим советам ты и следовала. В пятнадцать ты стала "охотиться" вместе с отцом, пока мать была дома и терпеливо ждала вас. Все шло прекрасно, но время не останавливалось и на одной из очередных охот отец погиб. А мать после этого рассказала тебе о Ребекке Топсфилд (мать Сары). Оказалось, что она приходила несколько раз, когда вы с отцом были на охоте и рассказала про твою сестру. Ты не оставляла попыток найти ее, чтобы узнать, где живет Сара. Недавно ты все-таки нашла ее и сразу же приехала В Силвертон. Но отношения с первого же дня не завязались, но уезжать ты не собиралась. Да и, как оказалось, этот город был не так прост, как показалось сначала.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Начнем с самого начала.
Ты приехала в город совсем недавно с целью разыскать сестру. Первая наша встреча явно не сложилась, т.к. мы обе поняли, что не хотели пополнения в семье. Но ты все равно решила остаться, ведь возвращаться тебе было некуда (матери ты сказала, что больше не вернешься из-за отца). Поначалу наши отношения будут весьма натянутые, но со временем все придет в норму. Скорее всего Сара сделает первый шаг к началу семейных отношений. Знать о ее способностях ты не будешь до определенного момента. Дальнейшие действия обсудим в лс или в icq.

СРЕДСТВО СВЯЗИ С ВАМИ

Связь: http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalclear/16x16/icq_protocol.png605070213 http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalproject/16x16/skype.png demi-dia

Ваш пост

«Чувствую, этот день вымотает меня на ура!» Джина стояла у своего рабочего стола, попутно разговаривая по телефону с мисс Джеймс, которая сообщала об отпуске. Оказалось, что ее родителям выделили три путевки на море в лечебный центр, и им требовался присмотр. Почему именно сейчас судьба решила с ней поиграть, девушка не знала, но отказывать помощнице тоже не хотела.
-Конечно, Саманта, я тебя отпускаю. Передавай родителям привет и пожелай хорошего отдыха. Не беспокойся, документы я отнесу сама. Пока. – Девушка была рада, что родителям Сэм может стать лучше, но сейчас ей требовалось сделать намного больше работы, чем она предполагала, поэтому стоило начать незамедлительно.
Для начала она прибралась на столе: расфасовала снимки, разложила все по конвертам, выкинула старые ненужные бумаги, а нужные положила в ящик. Добравшись до места, где поверхность стола была уже видна, Джина заметила засохшее пятно от чашки кофе. «О Боже! Надо бы ее научить хотя бы пользоваться подставкой». Сказать честно, Саманта никогда не любила убираться, но ей безумно нравился порядок. Сама Коэл находилась в кабинете довольно редко, в основном она выезжала на место встречи или фотографировала в самой фотостудии.
Через полтора часа Джина мельком взглянула на свои труды. На столе были только необходимые для рабочего дня вещи, пятно она оттерла, а мусорная корзинка была пуста. Ну, чтож, теперь пришла очередь проверить почту и, наконец, уже начать свой рабочий день.
Чуть позже Джина поняла, что пропустит не только  свой обед, но и развезет снимки лишь вечером. Да и к тому же, она получила нагоняй от начальника за позднюю подачу документов на отпуск. «Ну, видимо, это моя вина».  По правде говоря, этот день запомнится девушке надолго. Сломанный каблук заставил ее заехать домой и переобуться в плоскую обувь. Затем фотопленка, с которой она работала, начала засвечивать и пришлось заменить новой, что было не очень хорошо, т.к. все должно было идти строго по бюджету, а это незапланированные растраты. Уже ближе к вечеру кофе, оказавшийся на ее блузке, вернул Джину в дом. В общем, денек выдался активным.
- Ну, наконец-то, последний адрес, где я должна сегодня побывать. – Бормотала девушка под нос, приближаясь к кафе и открывая дверь. Вечером здесь было не так много народу, как днем или утром. В одном углу сидела небольшая компания, по виду школьники, обсуждавшие планы на выходные. А у самой двери она заметила пожилую пару и небольшую семью.
- Здравствуйте, я принесла снимки, которые просил сделать владелец кафе. – Я улыбнулась молодой официантке и стала ожидать, когда она переговорит с хозяином по телефону.
- Можно взглянуть? – Прощебетала официантка.
- Да, конечно. – Джина раскрыла конверт и аккуратно вынула снимки.
Работница медленно, наверно, даже слишком медленно, просмотрела все фотографии и вернула их обратно, сообщив, чтобы она заехала завтра и лично смогла отдать их владельцу. Коэл улыбнулась и поблагодарила столь любезную официантку, уделившую ей время. Она уже шла к двери, но снимки выпали у нее из рук, когда она пыталась засунуть их обратно в конверт. Нагнувшись, Джина собирала фото, надеясь, что ни одна из них не пострадает. Но не о них надо было волноваться, а о себе. Слишком уж близко она была у двери и, когда ее распахнули, удар пришелся прямо по коленке.
- Ай!

0


Вы здесь » EXTROPE: live fast, die young » Нужны, как воздух » Нужные женские персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно